Различия между долевой и частной собственностью после смерти владельца комнаты в коммунальной квартире
После смерти влодельца комнаты в коммунальной квартире, наследник оформил комнату, находящуюся в долевой собственности, в частную собственность. В чём различия?
Лучший ответ
Долевая собственность это тоже частная собственность, просто разделена на доли между несколькими собственниками, видимо в данном случае под понятием "частная" Вы имеете ввиду личная собственность (когда собственник у имущества только один)