Как отказаться от заключенного договора с кирби после оплаты первого взноса и подписи подруги?
Заключили договор с кирби, завтра должны приехать и его привезти. Заплатили только первый взнос, подруга подписала договор. Как можно от него отказаться?
Лучший ответ
Есть судебная практика по Кирби. Зависит составление документа от того, какой именно тип договора Вы заключали с Продавцом Кирби.
Вам нужно обратиться с письменной претензией к продавцу на основании ст. 10 Закона РФ "О защите прав потребителей". Бесплатно составить претензию Вам помогут в Уральской палате защиты потребителей, тел. 361-42-66.