Скажите у меня заканчиваеца РВП скажите могуль я виехать из РФ и сразу вехать обратно.
Я гражданин Украини у меня заканчиваеца РВП в РФ скажите могуль я виехать из РФ и сразу вехать обратно уменя гражданская жена и 2 несовершено летнии дети граждани РФ.
Да. Так многие и делают. Вам нужно просто зафиксировать пересечение границы.
Николай!
Все зависит от Вашего гражданства.