Требуется помощь адвоката в деле о статье 158 ч.1 после задержания мужа и назначения суда

• г. Орёл

Мне дали ваш контакт. Мне нужна помощь адвоката.

У меня у меня у мужа была статья 158 ч 1.Судом было вынесено (обязательные работы и штраф)

Мы переехали он не выполнил работы. Его подали в розыск год был в нем.

26 ноября 2020 года его забрали.

27 у него состоялся суд. Его забрали в СИЗО.

17 ему назначен суд.

Скажите сколько будет стоить ваша помощь?

Ещё мне когда отдавали его вещи сказали, что 26 он будет уже дома, но по факту у него только суд 17 от куда они дали мне эту информацию не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Екатерина, стоимость зависит от места расположения суда. Содержится ли он в СИЗО в г.Орле или в ином?

Пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату и обсуждайте стоимость услуги.