Возможно ли сменить педагогический персонал в группе детского сада без согласия родителей? Как защитить права родителей в случае такой ситуации?
Имеет ли зав. дет. садом без согласия родителей сменить сразу весь педагогический персонал в группе? Как действовать родителям в этой ситуации?
Лучший ответ
Имеет - кадровые вопросы находятся в его ведении, согласия каких-либо третьих лиц не требуется.