Мошенничество в Инстаграм - как не стать жертвой вымогателей?
Мне пришло в инстаграм сообщение, что я выиграл 30000 рублей. Чтобы получить, нужно отправить номер карты, число месяц год рождения и три цифры сзади карты. Что делать?
Лучший ответ
Ув. Александр, ничего делать не надо, это мошенники. Как только отправите указанные данные - лишитесь всех своих средств.
Отправите эти данные и у вас спишут с карты деньги! Ведь вы сами дадите всю исходную информацию!
Спасибо за помощь!