Как получить бесплатный инсулин при гестационном диабете во время беременности - правила и приказы.
Я стою на учете по беременности в ЖК, сдавала кровь в сроке 24-26 недель, показатели сахара выше, чем норма (5,1-10,8-8,0) консультирована эндокринологом поставили диагноз гестационный диабет беременных, назначили инсулин. Кто должен мне выписать рецепт на инсулин? Бесплатно получить можно инсулин если я беременная? Напишите на основании какого приказа можно получить бесплатно?
Лучший ответ
Лечащий врач вам все должен выписать или направить к терапевту..