Где и как получить знак инвалид и встать на учет. Я инвалид 3 группы.
Добрый день, Александр
Вам необходимо подать заявление для включения Вас в Федеральный реестр инвалидов. Это можно сделать через портал Госуслуг, а также личный кабинет Федерального реестра инвалидов или многофункциональный центр (МФЦ).
После включение в реестр, можно поставить знак "Инвалид" на обозначенную машину.
Так же обращаю Ваше внимание, что заявление подается в отношении только одного транспортного средства. При изменении сведений о транспортном средстве необходимо подать новое заявление. Актуальными считаются последние по времени сведения, размещенные в Федеральном реестре инвалидов.