Ребенок в разводе - сколько раз можно просить дни для встреч и можно ли указать про родственников в дополнении к иску?

• г. Нижний Новгород

Мы с супругом в разводе, с ребенком я видеться не запрещаю. Так, как переодически нарушается договоренность о встречах и возврата ребенка мне (маме). Я вынуждена была подать иск о порядке общения, сколько раз я могу у суда просить дней для встреч ребенка с отцом? Если отец в воспитании ребенка не участвует, и со стороны его родственников были мне нанесены побои, он при этом присутствовал. И могу ли я в дополнении к иску указать так же, про родственников мужа, что видеться они будут, в дни определенные свидания для бывшего супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Как правило порядок общения с ребёнком устанавливается в следующем порядке:

выходные дни с вечера птн по вечер воскресенья и

14-30 дней (непрерывных в период летних каникул.

Обязательно указывайте на обязанность отца по содержанию и воспитанию ребёнка.

В заявлении можете указать всё, что считаете необходимым.

Удачи и не забывайте говорить спасибо.

Какой иск вы подали, если ребенок проживает с вами?