Новый Указ Президента 580 - влияние на таможенное оформление товаров для личного пользования и реальный пример отказа из-за просроченной миграционной карты
Новый Указ Президента 580 имеет отношение к таможенному оформлению товаров для личного пользования?
ФТС РФ отказала в выпуске заказа с интернет-магазина на основании того что 2-й документ для таможенного оформления - миграционная карта просрочена, срок истек 30/10/2020.
Лучший ответ
Да вы имеете право оформить т овар для личного пользования, т.к. действие вашей карты продлено до 15 декабря.