Возможно ли закрыть ИП,если есть неоплаченные страховые взносы по Мед и Пенсинному страхованию? Как быстро возможно это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Закрытие ИП носит уведомительный характер. Должны закрыть ИП в течении 5 рабочих дней после подачи соответствующего заявления. При этом, долги никуда не денутся и будут "висеть" на Вас как физическом лице.