«Женщина пытается взять кредит на мое имя после тайного фотографирования паспорта - что делать?»

• г. Великий Новгород

Женщина тайком сфотографировала мой паспорт и пытается у частного лица Исаевой взять кредит на мое имя. Ей уже прислали на подпись договор страхования. Как мне быть.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Невозможно без Вас оформить ничего. А если это как-то получится, то оспорить данный договор не составит труда.

Добрый вечер.

Без Вашего согласия и подписи договор будет считаться незаключенным. Соответственно у Вас не возникнет обязательств по возврату денежных средств по нему.