Не выбрав другой банк, является ли оформление рассрочки одобренного банка завершенным?
Оформила рассрочку из всех банков одобрил один но условия банка не устроили надо было дальше нажать на "выбрать " но я этого не сделала считаеться ли что я его оформила.
Лучший ответ
Вы товар приобрели в рассрочку? Если да, то вы подписали с Банком договор!