Жизнь на учёте у психиатра - как 40 лет без легальной работы повлияют на будущую пенсию?
Нет не можете. Во-первых исходя из смысла исковой давности 3 года требования предъявлять можно только за указанный срок, а не за 40 лет. Во-вторых, то что Вы работали не легально или может быть вообще не работали не является основанием для взыскания морального вреда. В третьих у Вас есть вступившее в законную силу решение суда о реабелитации. То есть есть ли официальный документ, что вы незаконно всю жизнь стояли на учете у психиатра?
Да, можете.
Надо доказать, что это незаконно.
А можно взыскать недополучению прибыль за три года что медики мне недавали справку на управление тс?
Упущенная выгода. Вопрос решаем. Даже дистанционно. Перезвоните. Юридическая компания "Правовед" 89619515950. консультация бесплатно.