Как вернуть выигрыш в $ после комиссий и сопроводительных документов - советы по блокировке карты
Это мошенники, надо писать зачвление в полицию.
Подобные сайты - мошенники действуют по отлаженной схеме. Деньги вы свои не вернете уже, но заявление в полицию необходимо написать, чтобы данный сайт заблокировали. Там внизу (сбоку, сверху, под сноской, звездочкой или еще каким-либо образом завуалировано) прописано, что денежные средства вы переводите ДОБРОВОЛЬНО. Карту можно не блокировать, если вы оплачивали через сбп или окно вашего банка с смс-подтверждением. Если вы проводили оплату "бесконтактной покупкой" с запоминанием данных вашей карты, то стоит заменить карту в банке, предварительно ее заблокировав.
Что мошенники уже ясно, только не ясно карту блокировать?
Да, блокируйте, если вы им передали данные карты.
Мне карту блокировать, Я давал все данные даже CVC
Незамедлительно блокируйте вашу карту, данные которой вы передали мошенникам и обратитесь в банк для перевыпуска вашей карты с другими реквизитами.