Как вернуть выигрыш в $ после комиссий и сопроводительных документов - советы по блокировке карты

Розыгрыш типа выиграл 3060$,и началось 435₽,для перевода $ в ₽,затем 755₽ комиссионный сбор, а потом вообще 1081₽ для оформления сопроводительных документов. Но на этом Я остановился, Как мне теперь вернуть эти деньги? И стоит блокировать карту?
Лучший ответ

Это мошенники, надо писать зачвление в полицию.

Благодарю за грамотную консультацию!

Подобные сайты - мошенники действуют по отлаженной схеме. Деньги вы свои не вернете уже, но заявление в полицию необходимо написать, чтобы данный сайт заблокировали. Там внизу (сбоку, сверху, под сноской, звездочкой или еще каким-либо образом завуалировано) прописано, что денежные средства вы переводите ДОБРОВОЛЬНО. Карту можно не блокировать, если вы оплачивали через сбп или окно вашего банка с смс-подтверждением. Если вы проводили оплату "бесконтактной покупкой" с запоминанием данных вашей карты, то стоит заменить карту в банке, предварительно ее заблокировав.

Благодарствую

Что мошенники уже ясно, только не ясно карту блокировать?

Да, блокируйте, если вы им передали данные карты.

Мне карту блокировать, Я давал все данные даже CVC

Незамедлительно блокируйте вашу карту, данные которой вы передали мошенникам и обратитесь в банк для перевыпуска вашей карты с другими реквизитами.