Жалоба на начальника охраны - женщины возмущены недостойным поведением в офисе
На работе мы собирались на собрание в кабинет начальника, из кабинета, выходил начальник охраны, А у вас тут СБОРИЩЕ. (ПРИ ЭТОМ НАШ начальник ехидно улыбнулся) Женщины (мы уже собрали) были очень возмущены этим ОСКОРБЛЕНИЕМ-мы хотим подать Жалобу на им.Директора о недостойном поведении начальника охраны. Мы правы?
Уважаемая Ирина, недостойное поведение - это оценочная категория. Вам необходимо аргументированно объяснить в чем именно выразилось недостойное поведение. На мой взгляд, вы остро восприняли недостаток культуры общения начальника охраны.