Как я получила кредит через онлайн-заявку после звонка от службы безопасности банка
Мне позвонили и представились сотрудником службы безопасности банка. Сказали, что на мое имя была оформлена онлайн-заявка на кредит и чтобы ее отменить нужно оформить точно такую же заявку. Я через приложение оформила эту заявку, мне кредит одобрили в течение минуты после этого, и сразу же были переведены на мою карту денежные средства. Но что бы я досрочно погасила кредит мне нужно было эти ден. ср-ва снять и посредством самоинкассации положить на некий счет. Что я и сделала. Есть ли возможность не платить кредит и признать его не действительным?
Здравствуйте, если банк выдал Вам денежные средства, Вы обязаны их вернуть. Признать кредитный договор не действительным невозможно. В Вашем случае, скорее всего действовали мошенники, которым Вы передали денежные средства. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества и выплачивайте кредит.
Елена, в срочнос порядке обращайтесь в полицию.