Заблокировали счета по суду за неуплаченный штраф ЖКХ - что делать?

Мне заблокировали счета в банке по суду. Суд был 07.08.2020 года. Оповещений никаких не было. Штраф по Жкх за май 2014 года. В 2017 году квартира была продана. Были предоставлены справки об отсутствии задолжности. Что я могу предпринять.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы можете отменить судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения. Получить документа можно в суде.

Ольга, если вынесен суд, приказ, то вы его имеете право отменить, направив в суд возражения.

Как будет суд. приказ отменен, то с заявлением о повороте решения суда, если денежки были удержаны.

Данные есть по суд. приказу? Уточните.