Документы для пересечения границы из Белоруссии в Россию, если мама проживает в России.
Какие документы требуются для пересечения границы из Белоруссии в Россию гражданину Беларусии если мама проживает на территории России?
Лучший ответ
Из за пондемии границы закрыли, проезд разрешон только к прямым родственикам, соответственно мне нужно знать, какие документы требуются, и если это копия требуется ли натариально их заверять?
У нас свободный въезд и выезд между государствами. Гражданского паспорта достаточно.