Златоуст, 07.12.2020, 15:28

Пропал коктейль из заказа в Бургер Кинг в ТЦ Тарелка г. Златоуст

Вопрос №18047238 из г. Челябинск
опубликован 07.12.2020, 15:28
Сегодня был в тк тарелка г. Златоуст, а конкретно в Бургер Кинг. Сделал заказ, самовывоз. Взял три бургеры и коктейль. Все это как обычно выдали в бумажном пакете (из пакета торчала трубочка, поэтому без левых мыслей я взял заказ и ушёл). Приехал домой, открываю пакет, бургеры на месте, трубочка к коктейлю на месте, а вот самого коктейля нет. Ни на один из номеров указанных на сайте, никто не отвечает. На чеке указан номер мобильного, но там ответил парень (он сам в шоке) , сказал что никакого отношения к бургер Кинг он не имеет. На чеке указан не верный адрес, и номер телефона частного лица куда мне обратиться по этому вопросу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно было сразу проверять полноту заказа. Сейчас уже бесполезно куда-то обращаться. Может быть вы сами выпили этот коктейль, вам скажут. И что вы скажете в ответ?

07.12.2020, 15:42

Руслат, писать претенщию и отвезти туда, где вы брали все, с чеком, должны все дать.

07.12.2020, 15:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вам необходимо Открыть сайт налоговой по вашему городу ЕГРЮЛ вбить там БУРГЕР КИНГ найти ООО которое выкупило бренд бургер Кинга в тк Тарелка, еслиадрес ТК тарелка указан то БУРГЕР КИНГ как ООО должно быть указано там же,далее вы обращаетесь с чеком в РОспотребнадзор с жалобой на нарушении фз о ККТ так как на чеке адрес регистрации ООО должен быть обязательно.

07.12.2020, 15:36

А Роспотребнадзор или заявление в прокуратуру? Я звонил по номеру телефона указанном на чеке. Это вообще левый номер.

07.12.2020, 15:40

Да, можно. Жалобы написать тоже туда.

07.12.2020, 15:41

В прокуратуре получите отписку, непосредственно правами потребителей занимается роспотребнадзор.

07.12.2020, 15:42

Заявление в роспотребнадзор и полицию.

07.12.2020, 15:47