Условие не выполнения обязанностей по балансу Лицевого счета Клиента в течение более 90 дней.
Сложно давать оценку по сути обрывкам из отрывков, но если судить только по изложенному, первый вариант.
Вам стоит бросить учебу либо сменить направление. Не является юридической консультацией. Задачки платно.
К сожалению, хочу удостовериться, целесообразно ли выносить спор на другой уровень. Вопрос подробно задавался мной 26.10.2020 г. Ответа не было, вероятно, ввиду большого объема текста. Поэтому, сегодня вопрос сформулирован в виде позиций сторон спора.
Другими словами,
- последний платеж был 6 февраля 20 г.
- баланс стал равен нулю 2 сентября 20 г.
Когда началось невыполнение Клиентом обязанности по внесению платежей и поддержанию баланса Лицевого счета Клиента выше нуля в течении более 90 календарных дней подряд?