Как заполнить поле Кем выдан в документах при покупке автомобиля без регистрации?
Составлен догово-купли продаж на авто, в простой письменной форме. Не могу поставить машину на учет так как на гос. услугах нужно заполнить поле "Кем выдан" что писать там?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос "кем выдан" скорее всего относиться не к самому ДКП, а возможно к паспорту или ПТС.