В течении какого времени я могу вернуть почтовый перевод наличными после совершения оплаты?
Лучший ответ
На полученной при отправке квитанции найдите почтовый идентификатор и проверьте его на сайте Почты России. Там есть специальный сервис который покажет вам, в каком состоянии находится ваш перевод.
Если вы увидели, что перевод до сих пор не получен, берёте паспорт и квитанцию и обращаетесь в отделение связи с заявлением об отмене перевода или переадресации другому лицу. Всё. Деньги вам вернут.
Удачи.
Огромная благодарность за ответ на мой вопрос!