Где провести экспертизу по ДТП после взрыва колеса автобуса на сиденье и какие повреждения могли возникнуть?

• г. Омск

Где можно сделать экспертизу по ДТП, если человек сидит на сиденье и под ним взрывается колесо автобуса. Какой специалист это может сделать? И определить, какие повреждения могут быть в такой ситуации, если разгерметизация была в верхней части колёса.

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам такая экспертиза? Взорвалось колесо или было повреждено в результате ДТП, на такой вопрос иногда можно ответить. А то, что спрашиваете вы, не имеет смысла.