Куда обратиться, если соседка постоянно пакостит и участковый не помогает?

Скажите, куда можно обратиться, если соседка постоянно пакостит, нормальные разговоры не помогают, скандалы надоели, а участковый, по сути, бездействует.
Лучший ответ

Последняя пакостит случилась сегодня утром, зашла в огород к моей старой маме, что по соседству с ней, изуродовала, вишню ножовкой (ветки ей мешают)

все завалили ветками и отслеживается, что не она (как всегда)

Надо будет вам как-то её действия на видео снять, чтобы были доказательства.

С уважением.

А что значит пакостит? Какие именно действия она совершает.

С уважением.