Требования к форме и печати заявки на поставку полиграфической продукции
На поставку полиграфической продукции покупатели представляют в наш адрес заявку в письменном виде. Есть ли конкретные требования к ее форме (законодательно установленные) и должна ли она иметь печать?
Лучший ответ
Законодательно нет. Порядок оформления заявки должен быть отражен в договоре поставки, например: "...заявки подписывается уполномоченным лицом и заверяется печатью организации...". Самое главное, чтобы заявка была подписана уполномоченным лицом, с рашивровкой должности, ФИО.
С уважением, Владимир.
Спасибо!