Давление на мое право на проживание в России - личный опыт и наследие предков в 2020 году
Если государство нарушает мои прова на проживание каждый день. Я гражданин России постоянно живу сдесь и мои прова нарушают каждый день. Где контролирующий организация в России адресс. У нас нет и не соблюдают законы в РФ-2020 г.
Надзорных органов много - от прокуратуры, до специализированных ведомств (например, миграционная служба МВД РФ) и суда.
Гражданство - само по себе не зависит от места проживания, гражданин одной страны может всю жизнь прожить в другой стране. Уточните вопрос.