Исключение из очереди на субсидию при переписке комнаты в многоквартирном доме - история пенсионера ФСИН

Я пенсионер Фсин стою на очереди на получение денежной субсидии на жилье. Отец переписывает на меня комнату где в квартире 3 разных собственников, родства нет (коммуналка в 3 комнатной квартире). Могут ли меня исключить из очереди. Площадь комнаты 17 кв состав семьи 17 кв.

Лучший ответ

Здравствуйте Евгений

Согласно п.5 ст.4

Федерального закона от 30 декабря 2012 г. N 283-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам некоторых федеральных органов исполнительной власти и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" можете расчитывать на

получение субсидии в не зависимости от

проживания в коммунальной квартире и независимо от размеров занимаемого жилого помещения

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Спасибо за дельный совет!