Директор школы грозит отправить сына в приют за пропуск занятий
На директора стоит подать жалобу в надзорные органы, он несет бред и явно превышает должностные полномочия. Никто никого не отправит.
Добрый деньт! Можно написать жалобу в мин образование и прокуратуру!
Это превышение должностных полномочий.
Что мне делать, если на следующем штпбе профилактики опять будут угрозы или не дай бог директор осуществит свою угрозу? Как мне себя сейчас вести?
Вам необходимо обезопасить себя, а лучшая безопасность это нападение, поэтому если вы зафиксируете факт превышения полномочий директора школы, то в последующем директор не сможет уже так поступать. У директора таких прав нет. а как напасть это написать жалобу в гос органы мин образование и прокуратура. Будет проведена внутренняя провенрка.
Как можно зафиксировать это нарушение? Ведь когда придет проверка, директор не скажет им,да я им угрожала. Естественно и члены комиссии этого не подтвердят.
Ваш ребенок не желает учиться и Вы так спокойно обэтом пишите! А видите проблему в том, что директор школы хоть как то пытается заставить учиться Вашего ребенка! Вам хочется чтобы из вашего ребенка вырос тупой и ленивый бродяга? Лучше выясните проблему почему ребенок не хочет учиться или идти именно в эту школу? Не губите будущее вашего ребенка!