Самара, 08.12.2020, 09:16

Директор школы грозит отправить сына в приют за пропуск занятий

Вопрос №18048979 из г. Казань
опубликован 08.12.2020, 09:16
Директор школы грозится отправить сына 11 лет в приют за то,что ребенок не желает учится, чвсто пропускает занятия. Говорит еще раз такое будет, нажму тревожную кнопку и родителей не спросят, увезут под любым предлогом.
Лучший ответ
Рекомендуется

На директора стоит подать жалобу в надзорные органы, он несет бред и явно превышает должностные полномочия. Никто никого не отправит.

08.12.2020, 09:25

Добрый деньт! Можно написать жалобу в мин образование и прокуратуру!

08.12.2020, 09:20

Это превышение должностных полномочий.

08.12.2020, 09:21

Что мне делать, если на следующем штпбе профилактики опять будут угрозы или не дай бог директор осуществит свою угрозу? Как мне себя сейчас вести?

08.12.2020, 09:27

Вам необходимо обезопасить себя, а лучшая безопасность это нападение, поэтому если вы зафиксируете факт превышения полномочий директора школы, то в последующем директор не сможет уже так поступать. У директора таких прав нет. а как напасть это написать жалобу в гос органы мин образование и прокуратура. Будет проведена внутренняя провенрка.

08.12.2020, 09:30

Как можно зафиксировать это нарушение? Ведь когда придет проверка, директор не скажет им,да я им угрожала. Естественно и члены комиссии этого не подтвердят.

08.12.2020, 09:38

Ваш ребенок не желает учиться и Вы так спокойно обэтом пишите! А видите проблему в том, что директор школы хоть как то пытается заставить учиться Вашего ребенка! Вам хочется чтобы из вашего ребенка вырос тупой и ленивый бродяга? Лучше выясните проблему почему ребенок не хочет учиться или идти именно в эту школу? Не губите будущее вашего ребенка!

08.12.2020, 09:47