Уволилась 27 июня расчет будет только 6 июля.
Уволилась 27 июня расчет будет только 6 июля. Всем дают премию за полугодие мне нет. Почему? Ведь до полугодия мне не хватило всего 3 дня.
Добрый день Елена. Порядок и суммы выплаты премии прописаны в премиальном положении организации. Премия не обязанность и а право работодателя вознаграждения сотрудника. В случае если у Вас в трудовом договоре есть указание на то, что ни смотря ни на что Вы обязаны её получать то да Вы должны требовать ...... и Все-таки сейчас сложно дать однозначный ответ - необходимо изучит хотя бы Ваш трудовой договор.