Как правильно составить заявление в полицию на транспортную компанию?
День добрый. Указывать конкретное лицо не обязательно, поскольку Вы можете не знать как кто непосредственно руководит ООО в данный момент, кто был в период совершения правонарушения и можете неверно указать данные лица.
Можно не указывать конкретное лицо.
С формулировками тут можно подумать. Они на самом деле не так принципиальны.
Главное чтобы понятно все было изложено, были доказательства и пр.
Укажите ООО. Конкретное лицо, совершившее правонарушение будет устанавливать полиция.
Здравствуйте.
При чем здесь полиция? Нарушения, ответственность за которые наступает по указанной Вами статье, находятся в компетенции Роспотребнадзора.
Указывать нужно организацию. Пишите - Прошу принять меры в рамках своих полномочий и оказать содействие а восстановлении моих нарушенных прав.