Подозрительный звонок - мошенники или реальное одобрение кредита?
Мне сегодня позвонили из промситибанка и сказали что одобрили кредит на 100.000. На карте должно быть 2.610 рублей на перевод. И что одобрение действует в течении 24 часов. Мне кажется что это мошенники.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам правильно кажется. Это распространенная мошенническая схема.
Спасибо за дельный совет!
Вам не кажется. Это мошенники.
Спасибо за помощь!
Добрый день.
Это действительно могут быть мошенники, ваши опасения не напрасны.
Спасибо, что проконсультировали!