Возможности получения ипотеки на третьего ребенка с государственной поддержкой и условия отказа от банка при неофициальной работе мужа.
Можно ли взять ипотеку с гос поддержкой на третьего ребенка? И И по какой причине банк может отказать в поддержке, муж работает неофициально доход 20 т.
Лучший ответ
Только банк рассмотрев ваше заявление принимает решение с учетом того? Если данный банк участвует в программе гос. поддержки, к тому же данная программа периодически прекращается...
Спасибо, но я как бы знаю что это программа действует до 2023 года.
Если программа и существует, но не каждый банк в ней участвует.