Махачкала, 08.12.2020, 11:49

Возможности получения ипотеки на третьего ребенка с государственной поддержкой и условия отказа от банка при неофициальной работе мужа.

Вопрос №18049390 из г. Махачкала
опубликован 08.12.2020, 11:49
Можно ли взять ипотеку с гос поддержкой на третьего ребенка? И И по какой причине банк может отказать в поддержке, муж работает неофициально доход 20 т.
Лучший ответ
Рекомендуется

Только банк рассмотрев ваше заявление принимает решение с учетом того? Если данный банк участвует в программе гос. поддержки, к тому же данная программа периодически прекращается...

08.12.2020, 11:53

Спасибо, но я как бы знаю что это программа действует до 2023 года.

11.12.2020, 12:28

Если программа и существует, но не каждый банк в ней участвует.

11.12.2020, 13:03