Скажите, пожалуйста, за медкомиссию при устройстве в детский сад возвращают ли деньги?
Лучший ответ
Олеся, добрый день
Да, деньги Вам должны вернуть.
В соответствии с ст. 213 Трудового кодекса РФ оплата медицинских осмотров производится за счет работодателя.
В соответствии со ст. 212 ТК РФ при приеме на работу в детские учреждения так же медицинский осмотр производится за счет работодателя.
Спасибо за информацию