Можно ли привлечь к уголовной ответственности работника на договорной основе, не получающего пособия по безработице?
Нет в ваших действиях состава преступления, ст.14 УПК Рф,ст.14 УК РФ.Если пособие не получали. То не было факта причинения имущественного ущерба.
Добрый день, ну как такового состава преступления в Ваших действиях нет. Еще бы понять, что Вы имеете ввиду под - работаю на Договорной основе - это трудовой Договор или гражданско-правовой или какой?
Я работала сначала от ип, но не была устроена официально, был устный договор, в этот период момтояоа в цзн на учете, в середине ноября стала работать от своего имени, обычный агентский договор, записи в трудовой книжке нет, пособие не получаю.