Невероятное - звонок из сборов платежей по кредиту, взятому 8 лет назад, от банка, которого уже нет – как узнать правду?

Звонят из сборов платежей и говорят большой долг по кредиту который брала 8 лет назад. Этого банка сейчас нет. Интересно почему мне тогда давали кредиты если у меня долг и столько лет молчали. Где узнать достоверную информацию?
Лучший ответ

Добрый вечер.

Они и должны Вам сообщить по какому именно кредиту задолженность. Если и был кредит, то скорее всего по нему уже истек срок исковой давности.

Здравствуйте. От этих звонков вас можно освободить за неделю.