Как бороться за исполнение решения суда против банка - опыт клиента с коммерческим банком и Сбербанком

• г. Благовещенск

Как поступить коммерческий банк отдал в сбербанк постановления суда о взыскания долга по микрозайму. Счета заблокировали, подал в суд заявку о рассрочки удовлетворили но арест с карт не снят обращался в сбер бесполезео. Можно ли подать в суд на банк о не исполнения решения суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.3 ГПК РФ.