Налоговая и суд. приставы списали деньги с моих карточек - кто должен вернуть и что делать?
Суд. пристава списали с моих карточек деньги!? оказывается налоговая подала на меня в мировой суд был судебный приказ я его отменил! 2-е недели назад написал на имя начальника суд. приставов заявление, чтобы вернули мне назад деньги и отправил заказным письмом вложил туда отмененный суд. приказ!? суд. исполнитель по телефону посылает меня в налоговую писать какую то обьяснительную и чтоб налоговики мне вернули деньги!? деньги со счетов списывали суд. пристава и причем здесь налоговоя? КТО ДОЛЖЕН МНЕ ВОРНУТЬ ДЕНЬГИ? Начальнику СПИ я заявление уже писал по какой статье и куда дальше я должен писать жалобу? Деньги с моих карточек начали списывать больше месяца назад!
Если деньги поступили в счёт взыскателя, то к нему надо обращаться, к взыскателю.
Деньги вам должна вернуть налоговая по вашему заявлению, если они это не делают добровольно то вы подаете в суд на разворот исполнения решения суда и уже сами несете к приставам решение суда они возбуждают ИП в отношении налоговой и взыскивают с них.