В Москве вводят новую категорию жителей Дети войны со своими привилегиями.
Для разблокировки социальной карты необходимо обратиться по следующим телефонам горячей линии:
– Московский социальный регистр, при ошибочном блокировки социальной карты – +7 (499) 237-94-50;
– Единый центр госуслуг г. Москвы – +7 (495) 777-77-77;
– Горячая линия Оперативного штаба по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве – +7 (495) 870-45-09 (ежедневно, с 08:00 до 21:00).
Написать заявление/жалобу в письменной форме по электронной почте на msr@it.mos.ru
Также можно связаться с сотрудниками Московского социального регистра через его аккаунты в соцсетях:
В КОНТАКТЕ: vk.COM/karta.moskvicha
ОДНОКЛАССНИКИ: ok.ru/karta.moskvicha
ФЕЙСБУК: Facebook.COM/karta.moskvicha
ИНСТАГРАМ: instagram.COM/karta.moskvicha/