Как избежать вызова на допрос при свидетельстве о преступлениях?

• г. Киров

Если я стала свидетелем преступлений то что сделать чтобы меня не вызывали?

Так как я совершенно не хочу чтобы меня там вызывали, таскали и так далее, у меня свои дела есть, тем более сейчас коронавирус, мне самой не сколько не охота куда то ходить, давать показания мне это не нужно совершенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вас не выпустят из учреждения, а потому и вызывать никто не станет, не о чем беспокоиться.

Какого учреждения?