На какой срок дается больничный лист после удаления правой трубы.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Законодательством - не определяется длительность больничного для разных случаев заболеваний или травм. Законодательство - просто предоставило такое право определять медикам, по медицинским показаниям гражданина.