Как разделить дом после изменения законодательства - опыт использования решения суда и экспертизы
По суду после экспертизы разделен дом на помещения, но вышел закон о том, что помещения не делят и кадастровая палата отказала в регистрации половины дома. Как разделить дом на 2 строения блокированной застройки, используя решение предыдущего суда и экспертизу.
Если есть решение суда о разделении дома на помещения, то отказ реестра не правомерен. Обжалуйте его, нужно видеть письменный отказ.
Людмила Александровна
Необходимо ознакомиться с документами чтобы компетентно ответить на ваш вопрос
С Уважением.
Выводы решения суда имеют основное значение в данной ситуации.
Также нужно знать точную формулировку отказа Росреестра.