Заявление в полицию об угрозе жизни на эмоциях - возможный реальный срок, не было телесных повреждений, только словесные угрозы, соседи достали шумом.

• г. Екатеринбург

На меня написали заявление в полицию об угрозе жизни, есть свидетели. Я кричала на эмоциях угрозы. Соседи достали шумом. Могут ли дать реальный срок, Я не причинила телесных повреждений, словесные угрозы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не дадут вам реальный срок.

Нет, реальный срок за такое не дадут.