Родитель хочет забрать документы ребенка из школы - причина для отсрочки обучения в первом классе требуется.
Хочу забрать документы со школы ребенок учиться в 1 классе, хочу отдать ребёнка на следующий год, но учителя говорят нужна причина,
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Чтобы иметь возможность забрать документы из СОШ, вам необходимо указать в заявлении и документально подтвердить факт невозможности прохождения обучения ребенком в этом году (например, тяжелая болезнь, выезд за рубеж и т.д.).
Просто так забрать документы и пропустить 1 учебный год нельзя. Это нарушение прав ребенка.
Спасибо, все понятно!