Можно ли уехать и прописаться в другом городе, если получили российский паспорт по госпрограмме в Калуге?

Если получили российский паспорт по госпрограмме в Калуге (получили деньги от госпрограммы) могу ли я уехать и прописаться в другом городе?
Лучший ответ

Добрый день.

Если вы участник госпрограммы переселения-то обязаны зарегистрироваться и проживать в г.Калуга или Калужской области не менее 3-х лет. Если Вы нарушите данное требование и зарегистрируетесь в другом регионе, то последствия могут быть: минимум-это возврат ранее полученных денежных средств, максимум - аннулирование гражданства и исключение из госпрограммы.