Ставрополь, 09.12.2020, 11:22

Минпросвещение наградило почетной грамотой в честь 200-летия своего создания - список лауреатов.

Вопрос №18052365 из г. Ставрополь
опубликован 09.12.2020, 11:22
Приказ Минпросвещения о нагаждении почетной грамотой в честь 200-летия министерства образования Российской Федерации со списком награжденных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу знать номер и дату приказа Минпросвещения о награждении почетной грамотой в честь 200-летия министерства образования Российской Федерации со списком награжденных.

26.02.2021, 14:58

Учитывая, что этот приказ не носит нормативный характер, так как касается конкретных диц, в свободном доступе его можно не найти. Поэтому узнать реквизиты этого приказа затруднительно.

26.02.2021, 15:35

Здравствуйте!

В чем ваш вопрос. Уточните.

09.12.2020, 11:33

Я хочу знать номер и дату приказа Минпросвещения о награждении почетной грамотой в честь 200-летия министерства образования Российской Федерации со списком награжденных.

26.02.2021, 14:58

Учитывая, что этот приказ не носит нормативный характер, так как касается конкретных диц, в свободном доступе его можно не найти. Поэтому узнать реквизиты этого приказа затруднительно.

26.02.2021, 15:35