Бывший муж ищет меня - могу ли я безопасно съездить к родителям на поезде?
Бывший муж подал на меня в розыск. Я живу в другом городе ни от кого не прячусь. Сейчас купила билет на поезд к родителям съездить. Могут ли меня снять с поезда?
Лучший ответ
Добрый день. Нет, не могут вас снять с поезда, только опросить по факту его заявления.
Спасибо за грамотный ответ!
Подают в розыск сотрудники полиции, он мог только обратится с заявлением, а вот удовлетворили его или нет не известно.
Откуда у Вас такая информация и какие для розыска основания.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Скорее всего вас просто напугали. Тем более, если вы не прячетесь, какой розыск?
Никто не имеет права вас снять с поезда, да и допросить в поезде тоже.