Имеют ли право судебные приставы налаживать арест на счета если оплачиваю с работы по исполнительному листу?

Вопрос №18052678 из г. Пенза
опубликован 09.12.2020, 13:30
Имеют ли право судебные приставы налаживать арест на счета если оплачиваю с работы по исполнительному листу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если один долг и тот же,то могут все делать и налагать арест в том числе, даже если Вы оплачиваете.

09.12.2020, 13:36

Вероятнее всего это совсем другой долг, который не имеет отношения к исп листу у Вас на работе.

09.12.2020, 13:33

По одному и тому же долгу.

09.12.2020, 13:33

Если один долг и тот же,то могут все делать и налагать арест в том числе, даже если Вы оплачиваете.

09.12.2020, 13:35

Уточняйте данный вопрос в ФССП. Запросите информацию на каком основании накладывают арест, если оригинал исп листа находится у Вас в бухгалтерии и с Вас производят удержание.

09.12.2020, 13:36

Юридические услуги в Пенза

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034