Ребёнок в первом классе на учёте - о двух беседах, шалости в школе и вызове на совет профилактики
Ребёнок в первом классе были две беседы с составлением протакола. Один со мной, второй с сыном без меня. Ребенок балуется в школе, плохо усваивает программу. Так как лентяйничает. Учитель не может к ребенку найти подход. А завтра вызывают на совет профилактики.
Ну, а как же иначе то?
Школа должны пресекать нарушение дисциплины. Потом и получается, что учителей посылают на три буквы, а нормальные ученики не могут посещать школу и просто учиться..
Ну сходите на совет профилактики, а можете и не ходить. В чем вопрос-то ваш заключается?