Неприятности на заправке - как поступить, если порвал куртку и на улице тесно из-за энергетиков
Порвал куртку на заправке Газпром нефть у кассы, об развешенные поблизости напитки с энергетиками из-за тесноты, какие мои действия.
Лучший ответ
Ну попробуйте предъявить претензию Газпрому. Если откажут, можете в суд подать на них.
Артем, думаю, проще всего купить новую.
Не факт, что у Вас получится доказать суду, что расположение товаров нарушало имеющиеся нормативы. Впрочем это и не исключено.